Ausstellungsergebnisse 2019

18.05.2019 VDH-Europasieger-Ausstellung Dortmund

Richter: Rade Dakic (SR)

Rüden Veteranenklasse

V1, VDH, CAC, Bester Veteran, Veteran-Europasieger, Laudabilis vom Gräwig

Rüden Jüngstenklasse

disq., Paquito vom Vagabunden

vv1, Dante von der Rheinfähre

vv2, Qwark Khalifa van de Bekelaar

vv3, Leone Di Nobile Morgana

Rüden Jugendklasse

V1, J-VDH, J-CAC, Jugend-Europasieger, Boston Attitude Orkan Conquers Hearts

V2, R-J-VDH, R-J-CAC, Hubert z Klesinske Nory

V3, Roterr Griff Amulet

V4, Daydream Willy og Magical Hearts

Rüden Zwischenklasse

V1, VDH, CAC, CACIB, Bester Rüde, Europasieger, Fly Me To The Moon Imperial Eriador,

V2, R-VDH, Aramis vom Eulenspiegel

V3, Hessenvilla's Churchill

V4, Bogerudmyra's Imre

SG5, Manolito vom Vagabunden

Rüden Championklasse

V1, VDH, R-CAC, R-CACIB, Kennedy' N Sidestreet's Flashdance by Hessenvilla

V2,R-VDH,  Primo Cavaliere Unforgettable Moment De Will

V3, Perfect Bat Boston's Copy Of Drusus,

V4, Crisou von St. Aakten,

V5, Howard vom Vagabunden

Rüden Offene Klasse

V1, VDH, Fresstyle In Pink Sky By Hessenvilla' N Secutor

V2, R-VDH, Amazon Mogwai's Quinn

V3, Victory Lane Burning Desire

V4, Bel La Fleur Boston Bassino

Hündinnen Jüngstenklasse

vv1, Diva von der Rheinfähre

vv2, Queen Khalifa van de Bekelaar

vv3, Earth Walker Aponi

Hündinnen Jugendklasse

V1, J-VDH J-CAC, Bester Junghund, Jugend-Europasieger,, De Will-Dog Hankypanky

V2, R-J-VDH, R-J-CAC, Holly Lou of Nightshade

V3, Opal vom Vagbunden

SG, Doris Day of Boston's Public Garden

SG,Cara von der Rheinfähre

Hündinnen Zwischenklasse

V1, VDH, CAC, CACIB, BOB, Hessenvilla's Demi Morebby Midget

V2, R-VDH, Fresh Lemonade Imperial Eriador

V3, Bel La Fleur Boston Cerise

V4, Hessevilla Exclusive Style A Rosso Leone

fehlt, Hessenvilla's Chicka Boom Pandora's Box

Hündinnen Championklasse

V1, VDH, Aura von der Rheinfähre

Hündinnen offene Klasse

V1, VDH, Quintessa vom Belker Bad

V2, R-VDH, Gang-Staff Chumani

12.05.2019 KfT-Siegerausstellung OG Saxonia

Richterin: Tinna Grubbe, DK

Rüden Jugendklasse

V1, J-VDH, J-CAC, BOS, Idefix von der Sachsenallee

Rüden Zwischenklasse

V1, VDH, R-CAC, Aramis vom Eulenspiegelturm

Rüden Championklasse

V1, VDH, CAC, Basco Shutterfly Rybnik

Hündinnen Jugendklasse

V1, J-VDH J-CAC, BOB, Queen Rosi von Thüringen

SG2, Everybody Dream On Me Secutor

Hündinnen Championklasse

fehlt, Nice Looking Mabel of Oaktown

Hündinnen offene Klasse

SG2, Hot Pepper von der Sachsenallee

SG1, Quintessa vom Belker-Bad

fehlt Abigail Shining Star by Tess

 

 

05.05.2019 Baltic-Terrier-Schau Kröpelin

Richter: Dr. Roberto Schill/ Ro

Rüden Jüngstenklasse

? Leone Di Nobile Morgana

Rüden Jugendklasse

V1, J-CAC, J-VDH, bester Rüde, BOS, Gesamtkunstwerk Gondry

Rüden Zwischenklasse

V1, CAC, VDH, RoterGriff Amulett

Rüden offene Klasse

SG, Gesamtkunstwerk Explorer

Hündinnen Veteranenklasse

Vet-CAC, Vet-VDH, Bester Veteran, Kiss me Kate of King's Castle

Hündinnen Jugendklasse

V1, J-CAC, J-VDH Olympia von der Wittenaue

?Holly-Lou of Nightshade

Hündinnen Zwischenklasse

V1, CAC, VDH, beste Hündin, BOB, Gesamtkunstwerk Fuzzy Logic

Hündinnen Championklasse

SG1, Nice Looking Mabel of Oaktown

Hündinnen offene Klasse

V1, R-CAC, VDH, Quintessa vom Belker-Bad

V2, R-VDH, Naomi von der Wittenaue

04.05.2019 Baltic-Terrier-Schau Kröpelin

Richterin: Carmen Navarro/Es

Rüden Jüngstenklasse

? Leone Di Nobile Morgana

Rüden Jugendklasse

V1, J-CAC, J-VDH, bester Rüde, BOS, Gesamtkunstwerk Gondry

Rüden Zwischenklasse

V1, VDH, Roter Griff Amulett

Rüden offene Klasse

V1, CAC, VDH, Gesamtkunstwerk Explorer

Hündinnen Jugendklasse

V1, VDH, Olympia von der Wittenaue

? Holly-Lou of Nightshade

Hündinnen Championklasse

V1, R-CAC, VDH, Nice Looking Mabel of Oaktown

Hündinnen offene Klasse

V1, CAC, VDH, BOB Quintessa vom Belker-Bad

V2, R-VDH, Gesamtkunstwerk Fuzzy Logic

V3, Diamond in Power

 

 

05.05.2019 KfT-Spezialschau Breitungen

Richterin: Ricky Lochs-Romans, NL

Rüden Jugendklasse

fehlt, Idefix von der Sachsenallee

SG1, Ambassador

Rüden Championklasse

V1, VDH, CAC, BOS, Basco Shutterfly Rynik

fehlt, Hessenvillas's Very Valentino

Rüden offene KLasse

SG1, Empire Blackbead Boston

Hündinnen Jugendklasse

V1, J-VDH, J-CAC, BOB, Queen ROSI von Thüringen

SG2, Everbody Dream On Me Secutor

fehlt, Perfekt Bat Boston Gisela

Hündinnen Championklasse

fehlt, Shoshone Vigor-Gemini

fehlt, Fiona Oranjelust vom Hengstbachtal

01.05.2019 CAC KfT-Ausstellung in Ludwigshafen

Richterin: Frau Homonnai (A)

Rüden Jugendklasse

V1, J-VDH, J-CAC, BOB, Bester Junghund, Hubert z Klesinske nory

Rüden Zwischenklasse

V1, R-VDH, R-CAC, Bogerudmyra's Imre

Rüden Championklasse

V1, VDH, CAC, HessenVilla's Very Valentino

Hündinnen Jugendklasse

V1, J-VDH, J-CAC, Berta vom Nimmersattzimmer

Hündinnen Zwischenklasse

V1, VDH, Owara-Dia Amazing Little Molly

fehlt, Evelyn Lovely Heart of moonlight Selene

Hündinnen offene Klasse

V1, VDH, R-CAC, Shanti z Ksiestwa Cieszynskiego

V2, R-VDH, Greta Oranjelust vom Hengstbachtal

Hündinnen Championklasse

V1, VDH, CAC, BOS, Fiona Oranjelust vom Hengstbachtal

04.05.2019 KtT-Spezialschau Breitungen

Richter: Herr Rainer Jacobs, D

Rüden Jugendklasse

SG1, Ambassador

Rüden Zwischenklasse

V1, VDH, R-CAC, I Am The One And Only Ace

Rüden Championklasse

V1, VDH, CAC, BOB, Basco Shutterfly Rybnik

Rüden offene KLasse

V1, VDH, Empire Blackbead Boston

Hündinnen Jüngstenklasse

vv1, Perfekt Bat Bostons Gisela

vv2, I Am The One And Only Batida de Frieda

Hündinnen Jugendklasse

V1, J-CAC, J-VDH, J-BOB, BOS, Queen Rosi von Thüringen

SG2, Everybody Dream On Me Secutor

Hündinnen Championklasse

zurückgezogen Shoshone Vigor-Gemini

Hündinnen offene Klasse

V1, VDH, CAC Abigail Shining Star by Tess

28.04.2019 KfT-Klubsiegerschau

Richter: Herr Torsten Himmrich, D

Rüden Veteranenklasse

V-CAC, V-VDH, Bester Veteran, BOS, Kennedy's Wild Rock N'Roll with Hessenvilla

Rüden Jüngstenklasse

vv1, Dante von der Rheinfähre

Rüden Jugendklasse

Sg2, Hubert z Klesinke nory

V1, J-CAC, J-VDH, Gesamtkunstwerk Gondry

Rüden Zwischenklasse

fehlt, Bogerudmyra's Imre

V2, R-VDH, Aramis vom Eulenspiegelturm

V1, CAC, VDH,  Klubsieger, Amazon Mogwais Quinn

V3, Hessenvilla's Charlie Brown

Rüden Championklasse

V2, R-VDH, Hessenvilla's Very Valentino

V3, Armani Lil'Cicie

V1, VDH, R-CAC, Basco Shutterfly Rybnik

fehlt, Perfekt Bat Boston's Copy of Drusus

Hündinnen Jüngstenklasse

vv1, beste Jüngsten, Diva von der Rheinfähre

vv2, Debby von der Rheinfähre

Hündinnen Jugendklasse

fehlt, Rosa-Lee vom Belker Bad

SG4, Coco Chanel Lil'Cicie

V1, J-VDH, J-CAC, bester Jugendhund, Queen Rosi von Thüringen

V2, R-J-CAC, R-VDH, Hessenvilla's Great n'Glory

SG3, Pink Sky's In The Arms of An Angel

Hündinnen Zwischenklasse

V2, R-VDH, Naomi von der Wittenaue

V1, VDH, Quintessa vom Belker-Bad

V3, Gesamtkunstwerk Fuzzy Logic

Hündinnen Championklasse

V2, R-VDH, Aura von der Rheinfähre

V3, Fiona Oranjelust vom Hengstbachtal

V1, R-CAC, VDH, Forever In my Heart Torques

Hündinnen offene KLasse

V1, CAC, VDH, BOB, Greta Oranjelust vom Hengstbachtal

V2, R-VDH, Dakota Number One of Alexandar

SG4, Angel Miss Heaven of Boston Sky

 

 

14.04.2019 CACIB Ausstellung Chemnitz

Richter: Herr Piotr Krol (PL)

Rüden Jüngstenklasse

vv1 Thor of Black Berry Beauty's

Rüden Jugendklasse

V1, J-CAC, J-VDH Boston Attitude Orkan Conquers Hearts

V2, R-J-CAC, R-J-VDH Aramis vom Eulenspiegelturm

V3, Idefix von der Sachsenallee

V4, Daydream Willy of Magical Hearts

Rüden offene Klasse

V1, CAC, CACIB, VDH, BOB Basco Shutterfly Rybnik

V2, R-CAC, R-CACIB, R-VDH, Calvados von der Martinshöhe

V3, Cashmere von der Martinshöhe

Rüden Championklasse

V1, VDH, Crazy Crys DooDoo

Hündinnen Jugendklasse

V, Dolce Vita von der Martinshöhe

V, Mozart Sinfonie Evita

V1, J-CAC, J-VDH, J-BOB, Queen Rosi von Thüringen

V2, R-J-CAC, R-J-VDH, Boston Attitude Olympia Boston Bay

V3, Mozart Sinfonie Fritzi

V4, Mozart Sinfonie Ella

Hündinnen Zwischenklasse

V1, R-CAC, R-CACIB, VDH, Hot Pepper von der Sachsenallee

Hündinnen Championklasse

V1, CAC, CACIB, VDH, BOS, Forever in my Heart Torques

V2, R-VDH, Bijou von der Martinshöhe

31.03.2019 CACIB Ausstellung Salzburg

Richterin Ewa Nielsen, S

Rüden Jugendklasse

V1, J-CAC, J-Bester, J-Alpensieger, Avicci von der Mia Coccolona

SG2, Shandita's Charming One

Rüden Zwischenklasse

V1, CAC, CACIB, Alpensieger, BOS Imperator Empire of Legends

Rüden offene Klasse

V1, CAC, R-CACIB Primo Cavaliere Unforgettable Moment @DeWill

Rüde Championklasse

V1, CAC, Petr Pan Od Kopce Zebina

fehlt, Armani Lil 'Cicie

Hündinnen Jüngstenklasse

vv1, De Will-Dog Hankypanky

vv2, Linett Empire of Legends

Hündinnen Jugendklasse

V, Hessenvilla's Great N'Glory

fehlt, Coco Chanel Lil'Cicie

V2 Perfect Puzzle Arwin

V1, J-CAC, J-Beste, Alpensieger J-BOB, BOB Nonita Victoria Diamond Star

V4, Gold Gelb Box Celeste

V3, Ame Clara's Star 

Hündinnen offene Klasse

V1, CAC, CACIB, Alpensieger, Mandy vom Fichtengarten

V4, 

 

 

23.03.2019 KfT-Ausstellung Hamm

Richterin: Brigitta Kremser, Slo

Rüden Babyklasse

Platz 1, Dante von der Rheinfähre

Rüden Jugendklasse

SG3, Ludwig vom Hoffnungstal

V1, J-CAC, J-VDH, J-BOB, Zlatan od Ius Tempore

V2, R-J-CAC, R-J-VDH, Hubert z Klesinske nory

fehlt, Dwane "the Rock Johnson of Boston's Public Garden

Rüden Zwischenklasse

V1, CAC, VDH, BOB, Amazon Mogwais Quinn

Rüden offene Klasse

V1, CAC-R, VDH, Basco Shutterfly Rybni,

V2, R-VDH, Pink Sky's Fire & Ace King

Hündinnen Jüngstenklasse

vv1, Queen Rosi von Thüringen

Hündinnen Jugendklasse

V2, R-J-CAC, R-VDH, Doris Day of Boston's Public Garden

G, Eden Rose vom Greifensteiner Forst

V3, Pink Sky's In the Arms of An Angel

V1, J-CAC, J-VDH, BOS, Pink Sky's Jelly Belly Beans

Hündinnen Zwischenklasse

V1, R-CAC, VDH, Quintessa vom Belker Bad

Hündinnen offene Klasse

V1, CAC, VDH, Abigail Shining Star by Tess

SG2, Angel Miss Heaven of Boston Sky

17.03.2019 CAC KfT-Ausstellung in Lehre

Richter: Walter Jungblut (D)

Rüden Jugendklasse

V1, J-VDH, J-CAC, Aramis vom Eulenspiegelturm

V2, R-J-VDH, R-J-CAC, Gesamtkunstwerk Gondry

Rüden Zwischenklasse

V1, VDH, CAC, BOB, HessenVilla's Churchill

Hündinnen Babyklasse

vv1, Earth Walker Aponi

Hündinnen Jugendklasse

V1, R-J-VDH, J-CAC, J-BOB, Antonia vom Schützengrund

SG2, Aroha Nui Bablles

G, Eden Rose vom Greifensteiner Forst

Hündinnen Zwischenklasse

V1, VDH, CAC, BOS, Naomi von der Wittenaue

V2, R-VDH, Gesamtkunstwerk Fuzzy Logic

SG3, HessenVilla's Chicka Boom Pandora's Box

Hündinnen offene Klasse

V1, VDH, Quintessa vom Belker-Bad

V2, R-VDH, Gang Staff Chumani

SG3, Cinnamon Cookie vom Greifensteiner Forst

G, Abigail Shining Star by Tess

16.03.2019 CAC KfT-Ausstellung in Lehre

Richter: Frau Swieton (PL)

Rüden Jüngstenklasse

fehlt, Leone Di Nobile Morgana

Rüden Jugendklasse

V1, J-VDH, J-CAC, Aramis vom Eulenspiegelturm

V2, R-J-VDH, R-J-CAC, Roterr Griff Amulet

SG3, Gesamtkunstwerk Gondry

Rüden Zwischenklasse

V1, VDH, CAC, BOB, HessenVilla's Churchill

Hündinnen Babyklasse

vv1, BIS-Baby, Earth Walker Aponi

Hündinnen Jugendklasse

V1, J-VDH, J-CAC, Aroha Nui Bablles

V2, R-J-VDH, R-J-CAC, Antonia vom Schützengrund

fehlt, Holly-Lou of Nightshade

Hündinnen Zwischenklasse

V1, VDH, CAC, BOS, Naomi von der Wittenaue

V2, R-VDH, Gesamtkunstwerk Fuzzy Logic

V3, HessenVilla's Chicka Boom Pandora's Box

V4, Hot Pepper von der Sachsenallee

Hündinnen offene Klasse

V1, VDH, R-CAC, Diamond in Power

V2, R-VDH, Gang Staff Chumani

SG3, Cinnamon Cookie vom Greifensteiner Forst

fehlt, Abigail Shining Star by Tess

fehlt, Quintessa vom Belker-Bad

16.03.2019 CAC KfT-Ausstellung Oberbayern in Unterhaching

Richter: Sissi Dollmann (A)

Veteranenklasse-Rüden

V1 CAC Good Fellow Carlos J.J.

Jüngstenklasse-Rüden

vsp Aman

vsp Da‘Vinci Lil‘Cicie

Jugendklasse-Rüden

V1, J-VDH, J-CAC , BOS Earl big Spender of moonlight Selene

SG2, Avicci von der mia Coccolona

Zwischenklasse-Rüden

V1 R-CAC,VDH Imperator Empire of Legends

Champion-Klasse-Rüden

SG1, CH. Armani Lil‘cicie

Offene-Klasse-Rüden

V1 ,VDH, CAC, Bellissimo Giovanni von den Drei Kaiserbergen

Jugendklasse-Hündinnen

V1, J-VDH, J-CAC BOB. Coco‘ Chanel Lil‘cicie

V2, R-J-VDH, R-J-CAC Hessenvilla‘s Exclusive Style A Rosso Leone

SG 3 Hessenvilla‘s Great‘n Glory

Offene Klasse -Hündinnen

V1 VDH, CAC, Mandy vom Fichtengarten

09.03.2019 CACIB-Ausstellung Offenburg

Richte: Marko Lepasaar, EE

Rüden Jüngstenklasse

vv1, Helliot von Bardonique

vv2, De Will-Dog Gonna Be Shine Just Fine

vv3, Boston Attitude Orkan Conquers Hearts

Rüden Jugendklasse

SG4, Al Capone von der Mia Coccolona

V3, Victory Lane Burning Desire

V1, J-VDH, J-CAC, Bester Junghund, Victory Lane A Kind of Magic

V2, R-J-VDH, R-J-CAC, Zlatan Od Ius Tenpore

Rüden Zwischenklasse

V1, VDH, Bogerudmyra's Imre

Rüden Championklasse

V2, R-VDH, Crazy crys DooDoo

V1, VDH, CAC, CACIB, BOB, Hessenvilla's Very Valentino

Rüden offene Klasse

V1, VDH, CAC, R-CACIB, Primo Cavaliere Unforget Moment@De-Will

V2, R-VDH, Freestyle in Pink Sky by Hessenvilla'N Secutor

Hündinnen Veteranenklasse

V1, V-VDH, Bester Veteran, Hessenvilla's Good Luck at Bardonique

Hündinnen Jüngstenklasse

vv1, Hilde von Bardonique

vv4, Hanuta Frida von Bardonique

vv2, De Will-Dog Hanky Panky

vv3, Boston Attitude Olympea Boston Bay

Hündinnen Jugendklasse

V1, J-VDH, Boston Bay Amadea

Hündinnen Zwischenklasse

fehlt, Hessenvilla Exclusive Style A Rosso Leone

V1, CAC, CACIB, VDH, BOS, Shanti z Ksiestwa Cieszynsklego

V2, R-VDH, Greta Oranjelust vom Hengstbachtal

Hündinnen Championklasse

V1, VDH, CAC, R-CACIB, Fiona Oranjelust vom Hengstbachtal

Hündinnen offene Klasse

SG1, Frieda von Bardonique

24.02.2019 CBD-CAC-Ausstellung Bindlach

Richterin: Frau G. Schicker

Rüden Jüngstenklasse

vsp2, Karlos von der Bostonvilla

vv1, Boston Attitude Orkarn Conquers Hearts

Rüden Jugendklasse

V2, R-J-VDH, Victory Lane Burning Desre

V1, J-CAC, J-VDH, Bester Junghund, Idefix von der Sachsenallee

SG3, Duke-Elliot von Neo Format

Rüden Zwischenklasse

V1, CAC, VDH, BOS, Imperator Empire of Legends

Rüden Championklasse

V1, R-CAC, VDH, Crazy Crys DooDoo

Hündinnen Jüngstenklasse

vv1, Boston Attitude Olympea Boston Bay

Hündinnen Jugendklasse

V1, J-CAC, J-VDH, Victory Lane Ambu a Girl with Class

SG, Boston Bay Amadea

V2, R-J-CAC, R-J-VDH, Juwel von der Bostonvilla

Hündinnen Zwischenklasse

V1, CAC, VDH, BOB, Victory Lane You Go Girl

Hündinnen offene Klasse

V1, R-CAC, VDH, Guardian Angel von der Sachsenallee

23.02.2019 CBD-CAC-Ausstellung Bindlach

Richterin: Frau S. Phillipou Kelveri

Rüden Jüngstenklasse

vv1 Boston Attitude Orkan Conquers Hearts

Rüden Jugendklasse

SG4, Vicotory Lane Burning Desre

V3, Idefix von der Sachsenallee

V2, R-J-CAC, R-J-VDH, Duke-Elliot von Neo Format

V1, J-CAC, J-VDH, BOS, Victory Lane A Kind of Magic

Rüden Zwischenklasse

V1, CAC, VDH, Imperator of Legends

Rüden Championklasse

V1, R-CAC, VDH, Crazy Crys DooDoo

Hündinnen Jüngstenklasse

vv1, Boston Attitude Olympea Boston Bay

Hündinnen Jugendklasse

V1, J-CAC, J-VDH, Victory Lane Ambu a Girl with Class

SG2, Boston Bay Amadea

Hündinnen Zwischenklasse

V1, CAC, VDH, BOB, Victory Lane You Go Girl

03.02.2019 CAC-KfT-Ausstellung Reinsberg

Richter: Herr Rainer Jacobs (D)

Rüden Jugendklasse

V1, J-CAC,J-VDH, J-BOB, BOB Aramis vom Eulenspiegelturm

V2, R-J-CAC, R-VDH, Idefix von der Sachsenallee

Rüden Championklasse 

V1, CAC, VDH, Primo Cavaliere Unforgettable Moment @De Will

Babyklasse Rüden

vv1, De Will Dog Gonna Be Shine Just Fine

Hündinnen Zwischenklasse

SG1, Hot Pepper von der Sachsenallee

Championklasse Hündinnen

fehlt, VG Shoshone Vigor Gemini

Babyklasse Hündinnen

vv1, De Will-Dog Hankypanky

fehlt, Perfekt Bat Boston's Gisela

 

 

02.02.2019 CAC-KfT-Ausstellung Reinsberg

Richterin: Frau Kerstin Buss (D)

Rüden Jugendklasse

V1, J-CAC, J-VDH, J-BOB, Idefix von der Sachsenallee

V2, R-J-CAC, R-J-VDH, Aramis vom Eulenspiegelturm

Championklasse Rüden

V1, CAC, VDH, BOB, Primo Cavaliere Unforgettable Moment @De Will

Hündinnen Zwischenklasse

V1, CAC, VDH, BOS, Hot Pepper von der Sachsenallee

Championklasse Hündinnen

V1, R-CAC, VDH, VG Shoshone Vigor Gemini

Babyklasse Hündinnen

vv1 Best Baby, De Will-Dog HankyPanky

vv2, Perfekt Bat Boston's Gisela

20.01.2019 KfT-CAC-Ausstellung Münster

Richterin: Kerstin Buss

Rüden Jüngstenklasse

vv1, Boston Attitude Orkan Conquers Hearts

Rüden Jugendklasse

V1, J-CAC, J-VDH, Huber z Klesinske Nory

V2, R-J-CAC, R-J-VDH Dwayne The Rock Johnson of Boston's Public Garden

V3, Earl Big Spender of Moonlight Selene

Rüden Zwischenklasse

V1, R-CAC, VDH, Pink Sky's Fire & Ace King

V2, R-VDH, Amazon Mogwais Quinn

Rüden Championklasse

V1, VDH, CAC, Perfekt Bat Boston's Copy of Drusus

Hündinnen Jüngstenklasse

vv1, Boston Attitude Olympéa Boston Bay

Hündinnen Jüngstenklasse

vv1, Bester Jüngstenhund, Pink Sky's In the Arms of an Angel

Hündinnen Jugendklasse

V1, J-VDH, J-CAC, Rosa-Lee vom Belker-Bad

V2, R-J-VDH, R-J-CAC, Doris Day of Boston's Public Garden

fehlt, D'Amicello Contessa Maja

V3, Boston Bay Amadea

Hündinnen Championklasse

V1, VDH, R-CAC, De Will-Dog Daytime Dreamer 

Hündinnen offene Klasse

V1, VDH, CAC, BOB, Aura von der Rheinfähre

V2, R-VDH, Hessenvilla's A Fame Goddess Freya

 

 

 


- Alle Angaben ohne Gewähr. -
Dank an Marga Stein